Форум копирайтеров

и не только...
Текущее время: 15 дек 2018, 04:00

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приглашение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 08:55 

Здравствуйте, форумчане, надеюсь, мое предложение вас заинтересует.

Открылся новый форум. Форум, посвященный деятельности интернет-предпринимателей: инфобизнесменов, копирайтеров, веб-райтеров, SMM-щиков. В чем мое предложение?

Я хочу пригласить вас присоединиться к нашему сообществу единомышленников.

Почему именно этот форум?

Тут вы всегда сможете обсудить рабочие вопросы с коллегами, найти что-то новое, помочь новичкам, да и в конце концов, просто поболтать на любые темы ).

Если вы:

• Общительный, добропорядочный человек, любящий новые знакомства (в профессиональном смысле )
• Специалист, который всегда стремиться узнать что-то новое в своей профессии
• Занимаетесь заработком в сети веб-райтингом, SMM или инфобизнесом

Тогда добро пожаловать!

Форум молод, только открылся, сейчас ведется активное привлечение новых участников. Буду очень признательна вам за активное участие в жизни форума.

Не стесняйтесь создавать новые темы, задавать вопросы и т.д. Задавайте любые вопросы, которые вас интересуют. Гарантирую – вам обязательно ответят.

Спасибо, если вы дочитали до этого места )

Наш форум - http://forum.copyels.ru

P.S. Вас может смутить, что на форуме мало тем и сообщений, и я повторюсь – ведется его активное наполнение и привлечение участников.

Поэтому просьба как к коллегам-копирайтерам и веб-райтерам, – внесите свой вклад в развитие – создайте тему, ответьте на какую-нибудь дискуссию и т.д. Буду вам очень благодарна. Давайте вместе создадим ресурс, где можно всегда чувствовать себя как дома.

С уважением, Ольга.

Часовой пояс: UTC