Форум копирайтеров

и не только...
Текущее время: 22 апр 2019, 20:30

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: клиника
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 19:23 

Артериальная гипертензия (гипертония) — стойко повышенное систолическое (верхнее) – 140 ммртст. и больше, и / или диастолическое (нижнее) давление – 90 ммртст. и больше.

Приблизительно треть взрослого населения Украины имеют повышенное артериальное давление.

Коварство болезни в том, что при постепенном подъеме давления человек не ощущает никаких симптомов, а повреждающее действие на организм сохраняется. Поэтому так важно – периодическое измерение давления в домашних условиях, в покое (после сна или после 30 минут отдыха).

В 90% случаев найти устранимую причину повышения давления не удается — это Гипертоническая болезнь (считается, что она появляется при комбинации генетических факторов с факторами окружающей среды).

Заголовок сообщения: Re: клиника
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 19:35 

Физические аеробные упражнения умеренной интенсивности 30-40 минут 4-5 раз в неделю — полезны ходьба, легкий бег, плавание, гребля, прогулки на велосипеде, подъем по лестнице, работа в саду, катание на коньках, лыжах, танцы — на выбор, при индивидуальной возможности. Исключаются- анаеробные виды нагрузки.

Заголовок сообщения: Re: клиника
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 04:53 

Могу вам рекомендовать свою клинику о которой знаю практически все и обслуживаюсь уже не первый день http://dr-clinic.ru но врача или услугу выберете сами тут уже я вам не помощник :ugeek:

Часовой пояс: UTC